Астраханский «Волгарь» сыграл вничью с соперниками из Хабаровска

В стартовом поединке весенней части чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги «Волгарь» в Астрахани принимал «СКА-Хабаровск». Матч завершился со счетом 1:1.

В начале матча инициативой владели хозяева поля, пару раз мог отличиться лидер и капитан «Волгаря» Денис Ткачук. Вскоре дальневосточники выровняли игру и создали несколько опасных моментов, но на высоте был голкипер «Волгаря» Даниил Одоевский

Во 2-й половине встречи астраханцы имели хорошие шансы забить, но не реализовали их. Чего стоит только удар Артура Гилязетдинова в перекладину.

На 82-й минуте армейцы открыли счет – забитый мяч в свой актив записал Андрей Никитин
Но за 2 минуты до конца основного времени матча вышедший на замену Вячеслав Кротов восстановил паритет. Он же мог и вовсе принести «Волгарю» победу, но уже в компенсированное арбитром время угодил в штангу. В итоге ничья – 1:1.

9 марта подопечные Сергея Павлова примут в Астрахани подмосковные «Химки».

О событиях в Астраханской и Волгоградской областях читайте в бумажном номере «МК в Волгограде».