Женская сборная Курской области и мужская сборная Самарской области – победители командных турниров на втором этапе Гран-при России по фехтованию на рапирах

Сегодня, 3 марта, в Химках (Московская область) завершился этап Гран-при России по фехтованию – второй в рапире. Состоялись командные турниры. У женщин в финале первая сборная Курской области победила сборную Москва – 45:40. В матче за третье место вторая сборная Курской области разгромила сборную Башкортостана – 45:32. У мужчин в решающей встрече сборная Самарской области обыграла сборную Башкортостана – 45:40. В «малом» финале сборная Курской области оказалась сильнее первой сборной Санкт-Петербурга – 43:38. Таким образом, единственным двукратным победителем этапа стал серебряный призёр...