@LiveSport.ru

«Ницца» на выезде уступила «Тулузе» в матче 24-го тура Лиги 1 — 1:2.

«Тулуза»

«Тулуза»Фото: globallookpress.com

Гости забили первыми. Ворота соперника на 8-й минуте поразил Терем Моффи. Во втором тайме хозяева забили два гола за четыре минуты. Отличились Тийс Даллинга и Янн Гбохо.

Футбол. Франция. Лига 1

ТулузаНицца 2:1

Голы:0:1 Теремас Моффи (8'), 1:1 Тёйс Даллинга (65'), 2:1 Янн Гбоу (69') Тулуза: Гийом Рест, Логан Кошта, Расмус Николайсен, Уоррен Каманзи, Кристиан Мависса Элеби, Стейн Спирингс, Венсан Сьерро, Арон Дённум (Naatan Skyttä, 90'), Янн Гбоу (Кристиан Кассерес, 90'), Тёйс Даллинга (Франк Магри, 83'), Kevin Keben (Габриэль Суасо, 61') Ницца: Марчин Булка, Мельвен Бар (Ромен Перро, 64'), Джордан Лотомба (Tom Louche, 77'), Данте, Жан-Клер Тодибо, Жереми Бога (Мохамед-Али Чо, 77'), Хишем Будауи (Алексис Клод-Морис, 84'), Пабло Росарио, Теремас Моффи (Гаэтан Лаборде, 64'), Эванн Гессан, Khephren Thuram Предупреждения: Khephren Thuram (2'), Логан Кошта (45 + 2'), Теремас Моффи (50'), Стейн Спирингс (90 + 2')

«Ницца» идет 5-й в таблице чемпионата Франции (40 очков). Календарь и таблица Лиги 1 «Тулуза» набрала 29 баллов и поднялась на 10-е место.