Евгений Сидоров выиграл пасьют в финале Кубка России

@MK-Sport
ЕВГЕНИЙ СИДОРОВ. ФОТО: СБР

Биатлонист Евгений Сидоров стал победителем гонки преследования в финале Кубка России, преодолев дистанцию 12,5 км за 34 минуты 36,7 секунды и не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Серебряным призером стал Антон Бабиков с отставанием 2,2 секунды и одним промахом. Тройку лидеров замкнул Ильназ Мухамедзянов, отстав от победителя на 4.8 секунды и допустив один промах.

Напомним, среди женщин в аналогичной дисциплине ранее сегодня победу одержала Наталия Шевченко.

Заключительный, пятый этап Кубка страны по биатлону прошел в Уфе с 29 февраля по 3 марта.

Следующим основным стратом для российских биатлонистов станет чемпионат страны, который будет проходить в Тюмени с 23 по 31 марта.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!