"Рейнджерс" Панарина проиграли "Торонто" Самсонова в серии буллитов

@Vesti

AP Images

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" на выезде проиграл команде "Торонто Мэйпл Лифс" в серии буллитов.

Основное время завершилось вничью – 3:3. У гостей дубль оформил Винсент Трочек (26-я, 59-я минуты) и единожды отличился Алекси Лафреньер (12), а у хозяев льда шабы забросили Митчелл Марнер (24), Вильям Нюландер (29) и Джон Таварес (48).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Торонто", победный бросок на свой счет записал Макс Доми.

Нападающий "рейнджеров" Артемий Панарин провел на льду 22 минуты 37 секунд, записал на свой счет две результативные передачи и не реализовал свою попытку в серии буллитов.

В активе Панарина теперь 84 (35+49) очков в 61-й игре сезона и 745 (251+494) очков в 651-м матче в НХЛ.

Российский вратарь нью-йоркской команды Игорь Шестеркин отразил 31 из 34 бросков по своим воротам, а его визави, голкипер "Мэйпл Лифс" Илья Самсонов совершил 32 сэйва.