Новичок самарских «Крыльев» Франко Ороско рассказал о сладостях на завтрак

Новичок самарских «Крыльев» Франко Орозко рассказал о сладостях на завтрак

ПФК «Крылья Советов» (Самара)

В субботу, 1 марта футбольная команда «Крылья Советов» из Самары проиграла на выезде «Ростову» в 19 туре РПЛ со счетом 0-2. После матча главный тренер «Крыльев», Игорь Осинькин, прокомментировал игру своей команды.

Первый гол был забит «Ростовом» в первом тайме после углового удара. Осинькин подчеркнул, что этот гол стал первым в сезоне, пропущенным «Крыльями» с углового и был сложным по исполнению.

Осинькин также оценил игру Фернандо Костанцо, который играл на непривычной для себя позиции в центре обороны, и отметил, что есть вопросы к центру обороны, так как не все игроки здоровы.

Также Осинькин похвалил новичка команды Франко Орозку, который вышел на поле во втором тайме и продемонстрировал несколько опасных проходов и ударов. Осинькин заметил, что Ороско провел лишь пару тренировок перед матчем.

После матча с «Ростовом», аргентинский игрок «Крыльев Советов» Франко Орозко поделился своими впечатлениями от пребывания в России. На вопрос о впечатлениях от первого дня в новой стране, он ответил, что позавтракал вкусными сладостями, названий которых он еще не запомнил, но вкус их ему понравился, пишет издание «МатчТВ».

Орозко объяснил свое решение присоединиться к «Крыльям» рассказами своего друга Бенхамина Гарре о России как о красивой стране с Самарой как о красивом и спокойном городе. Также ему понравилось, что в команде много молодых игроков и тренер знает, как с ними работать.