"Флорида Пантерз" победила "Детройт Рейд Уингз" в последнем матче НХЛ

@ActualNews

В последнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз" принимал "Флориду Пантерз" на стадионе "Литтл Сизарс-арена" в Детройте. Гости одержали уверенную победу со счётом 4:0.

Источник изображения: pxhere

Российский голкипер "Пантерз" Сергей Бобровский достиг важного рекорда, одержав свою 390-ю победу в НХЛ и превзойдя Доминика Гашека. Бобровский занимает 15-е место среди вратарей в истории НХЛ и второе место среди вратарей из Европы. Он сделал 21 сейв в этом матче и получил награду третьей звезды от пресс-службы НХЛ.
В первом периоде "Флорида Пантерз" открыли счёт на 28 минуте 50 секунде, благодаря голу Монтура. Во второй части матча на 33 минуте 6 секунде Райнхарт удваивает преимущество "Пантерз" в основное время. В третьем периоде Родригес и Вераге закрепляют победу "Пантерз", забив голы на 44-й и 53-й минутах соответственно.
Этот матч стал еще одним шагом в карьере Сергея Бобровского и важным событием в истории НХЛ.

Автор: Валерия Орлова

📅 3-03-2024, 08:35