«Ливерпуль» забил единственный гол в ворота «Ноттингем Форест» на 90+9 минуте

@

Идущий у зоны вылета Премьер-лиги «Ноттингем Форест» принимал «Ливерпуль» и достойно сдерживал атаки противника. Энтони Эланга оказался сам перед воротами «красных», и голкипер ногой справился с его ударом. Эндрю Робертсон у левой штанги не смог открыть счет, попав в защитника. После навеса с углового Харви Эллиотт был близок к успеху, но со страшной силой пробил голову защитника. Эланга и Коди Гакпо обменялись опасными ударами - промахи. Луис Диас также стрельнул в рекламные щиты. Лишь на девятой добавленной минуте Дарвин Нуньес шокировал хозяев - 0:1.

«Лесники» идут четвертыми с конца, а соперник рискует на четыре очка оторвался от второго места.

02 марта. Стадион "Сити Граунд" (Ноттингем).