"Локомотив" переиграл ЦСКА, счёт серии стал равным – 1-1

"Локомотив" в Ярославле победил московский ЦСКА во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Московские армейцы открыли счёт на 13-й минуте после броска Даррена Дица. Однако во втором периоде "Локомотив" сумел не только отыграться, но и выйти вперёд. Отличились Александр Елесин и Денис Алексеев. А в третьей двадцатиминутке ярославский клуб своё преимущество сохранил. Ярославцы сравняли счёт в серии до четырёх побед – 1-1. Следующий матч команд состоится 4 марта в Москве.

"Локомотив" - ЦСКА - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Шайбы забросили:
0:1 Диц (Светлаков, Слепышев), 12:16
1:1 Елесин (Красковский, Тесанов), 36:43
2:1 Алексеев (Никулин, Сергеев), 39:37

Вратари: Исаев - Федотов

Статистика матча: Броски: 60-42 ; Броски в створ: 34-15 ; Вбрасывания: 38-26 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 49-40 ; Отборы: 6-1 ; Потери: 4-12 ; Перехваты: 6-4 ; Время в атаке: 14:58-13:07 ; Штраф: 14-14