Головин помог «Монако» отобрать очки у «ПСЖ»

@Vprognoze

«Монако» сыграл вничью с парижским «Пари Сен-Жермен» со счётом 0:0 на своём поле в стартовом матче 24-го тура чемпионата Франции сезона-2023/24.

Во встрече на стадионе «Луи II» на 25-й минуте нападающий «Монако» Виссам Бен-Йеддер отправил мяч в ворота «ПСЖ». Однако после консультаций со специалистами системы ВАР судья матча отменил гол из-за положения «вне игры».

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел в стартовом составе и провёл на поле все 90 минут.

После этого матча «Монако», выступающий под руководством главного тренера Адольфа Хюттера, вышел на третье место в турнирной таблице чемпионата Франции с 12 победами и 6 ничьими при 6 поражениях в 24 матчах и соотношением забитых и пропущенных мячей 44-34. «ПСЖ» во главе с наставником Луисом Энрике занял первую позицию с 16 победами и 7 ничьими при 1 поражении в 24 встречах и разницей голов 54-19.