Заполярные спортсмены стали победителями и призерами Кубка России и первенства страны по лыжным гонкам

Фото с сайта gov-murman.ru

В Уфе на финале Кубка России по биатлону (6+) мурманчанка Анастасия Егорова стала победительницей индивидуальной гонки на дистанции 12,5 км. Ранее, на четвертом этапе Кубка России по биатлону (6+) в Ижевске Анастасия завоевала серебро в спринте на дистанции 7,5 км.

Никита Абозовик завоевал серебро 3 этапа Кубка России по сноуборду (6+) в дисциплине слоуп-стайл. Соревнования проходили в Миассе, в них приняло участие более 40 спортсменов.

В Сыктывкаре сейчас проходит первенство России по лыжным гонкам среди юниоров в возрасте 21-23 года (6+). 29 февраля спортсмен спортивной школы Мончегорска Павел Соловьев победил в гонке на 10 км свободным стилем, опередив основного конкурента из Нижегородской области на 7,1 секунды.