Гол Тренина помог "Нэшвиллу" разгромить "Миннесоту" Капризова

© Фото : nhl.com/predators

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" крупно обыграли "Миннесоту Уайлд" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Нэшвилле, завершилась победой хозяев площадки со счетом 6:1 (2:1, 1:0, 3:0). В составе "хищников" шайбы забросили российский нападающий Яков Тренин (11-я минута), Коул Смит (11), Филип Форсберг (38), Роман Йоси (42), Райан О'Райли (49) и Райан Макдона (54). У "Миннесоты" отличился Коннор Девар (10).

01 марта 2024 • начало в 04:00

Завершен

(Люк Евангелиста, Колтон Сиссонс)

Смотреть все голы

Российский нападающий "Уайлд" Кирилл Капризов нанес четыре броска в створ ворот, совершил два блокшота и очков не набрал.

"Нэшвилл" одержал седьмую победу подряд. "Предаторз" занимают четвертое место в турнирной таблице Центрального дивизиона и имеют в своем активе 70 очков. "Миннесота потерпела третье поражение в последних пяти матчах. "Уайлд" идут шестыми в Центральном дивизионе с 62 очками.

В параллельном матче гол российского форварда Владислава Наместникова не спас "Виннипег Джетс" от поражения в гостевой встрече с "Даллас Старз" (1:4).