"Локомотив" на своей арене крупно уступил ЦСКА

@Profil'

В матче первого раунда Кубка Гагарина 2024 года, который прошел в Ярославле, московский ЦСКА одолел местный "Локомотив". Встреча завершилась в четверг, 29 февраля, со счетом 4:0 в пользу армейцев.

Матч КХЛ ЦСКА (Москва) – Локомотив (Ярославль)

©Валерий Шарифулин/ТАСС

Счет в игре на шестой минуте первого периода открыл Михаил Григоренко. Голевую передачу ему отдал Максим Соркин. Антон Слепышев благодаря пасам Михаила Григоренко и Никиты Нестерова увеличил преимущество команды, забросив шайбу на 18-й минуте. Об этом пишет "Чемпионат".

В середине встречи, на 32-й минуте, Никита Нестеров забросил третью шайбу за ЦСКА. Помогли ему в этом Ярослав Дыбленко и Михаил Григоренко. Окончательный счет матча 4:0 установил Виталий Абрамов, успешно реализовавший момент с пасов Владислава Провольнева и Константина Окулова.

Вторая встреча серии в рамках Кубка Гагарина между "Локомотивом" и ЦСКА пройдет в Ярославле уже 2 марта. После этого команды дважды сыграют на арене армейского клуба.