Гол и ассист Хамеса, Феррейринья обыграл полкоманды и другие моменты: смотрите видеообзор матча «Сан-Паулу» с «Интер Лимейра» на Sports.ru

@Sports.ru

«Сан-Паулу» разгромил «Интер Лимейра» (3:0) в перенесенном матче 5-го тура Лиги Паулиста.

Гол и ассист на счету Хамеса Родригеса, который проводил первую игру в текущем турнире и вышел на замену на 71-й минуте. Открыл счет после розыгрыша в стеночку с партнером на 45-й минуте Феррейринья, а еще один мяч как раз после передачи Хамеса забил Лусиано Невес.

Матчи турнира в прямом эфире можно посмотреть на Sports.ru. Трансляции проходят при поддержке Winline.