Призёры чемпионатов мира Дарья Качанова и Виктор Муштаков одержали вторые победы на этапе Кубка России в Кирове

В Кирове проходит четвёртый этап Кубка России по конькобежному спорту – легендарный «Приз им. С.М. Кирова». Сегодня, 29 февраля, состоялись три старта – на дистанции 1000 м у женщин и мужчин, а также в командной гонке у мужчин (восемь кругов). Для участия в командной гонке у женщин (шесть кругов) ни один регион не заявился. На 1000 м первенствовали призёры чемпионатов мира Дарья Качанова и Виктор Муштаков. Для них эти победы стали вторыми на турнире: днём ранее Качанова выиграла 500 м, а Муштаков – командный спринт в составе сборной Красноярского края. Агентство «Весь спорт» сообщает...