Дубль Хвичи и хет-трик Осимхена позволили «Наполи» разгромить «Сассуоло» 6:1

@Gazeta.Ru
В матче 21-го тура Серии А «Сассуоло» принимал на своем поле «Наполи» и потерпел разгромное поражение со счетом 1:6. Урош Рачич открыл счет на 17-й минуте встречи, и этот гол так и остался для хозяев единственным в этом матче. На 29-й минуте Амир Ррахмани счет сравнял. Еще до перерыва неаполитанцы дважды поразили ворота «Сассуоло». Дублем отметился Виктор Осимхен. Ассистентский дубль на счету Маттео Политано . После перерыва Виктор Осимхен сделал хет-трик. В начале и в середине второго тайма Хвича Кварацхелия по разу забил в ворота хозяев и установил окончательный счет. После этой победы...