Дубль Кварацхелии помог "Наполи" разгромить "Сассуоло" в Серии А

@Sport.ru
Хвича Кварацхелия

Sport.ru / Футбол. В Реджо-нель-Эмилии на стадионе "Мапей - Читта дель Триколоре" завершился матч 21-го тура итальянской Серии А. "Сассуоло" принимал "Наполи".
Поединок закончился победой гостей со счётом 6:1. При этом победа получилась волевой.
Константин Генич: "Спартак" не может жить спокойно, наверное, в этом его ДНК"
Уже на 17-й минуте Урош Рачич открыл счёт и вывел хозяев вперёд. Но ещё в первом тайме гости забили три мяча. На 29-й минуте Амир Ррахмани сравнял счёт. А ещё через две минуты отличился Виктор Осимхен. Нигерийский нападающий забил ещё один мяч на 41-й минуте, а затем оформил хет-трик на 47-й.
После перерыва в составе "Наполи" дубль оформил грузинский нападающий Хвича Кварацхелия. Он забивал на 51-й и 76-й минутах. Отметим, что Кварацхелия также сделал результативную передачу. Ассистировал и Осимхен.
"Наполи" набрал 40 очков, команда занимает 9-е место в турнирной таблице Серии А. "Сассуоло" с 20 баллами располагается на 18-м месте.

×
Виктор Джеймс Осимхен
Последняя должность: Спортсмен-профессионал по футболу (Футбольный клуб "Наполи")
51
Амир Кадри Ррахмани
8
Хвича Бадриевич Кварацхелия
6
Константин Михайлович Генич
Последняя должность: Комментатор на телеканале «Матч ТВ» (ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ")