Сотрудники Центра профессиональной подготовки Госавтоинспекции заняли первые места в соревнованиях по стрельбе

Сотрудники ЦПП Госавтоинспекции заняли первые места в командном и личном первенстве в соревнованиях по стрельбе из табельного оружия среди сотрудников структурных подразделений ГУ МВД России по Московской области. В соревнованиях приняла участие 41 команда.

Каждый участник соревнования выполнял упражнение из ПМ «Скоростная стрельба по неподвижной цели после передвижения». Сотрудники с 25 метров бегом выдвигались на огневой рубеж 10 метров и стреляли по мишени четырьмя патронами из положения стоя за 15 секунд.

По итогам соревнований первое место заняла команда ЦПП Госавтоинспекции. Командное место определялось по наибольшему количеству выбитых очков.

В личном первенстве лучший результат показали сотрудники ЦПП Госавтоинспекции подполковник полиции Владимир Сидоров и капитан полиции Виталий Денисов.