Софья Палкина победила в метании молота на всероссийских соревнованиях в Сочи – с четвёртым результатом сезона в мире; Борис Бездольный в метании копья – с седьмым

В Сочи состоялись традиционные всероссийские легкоатлетические соревнования по длинным метаниям. Женщины и мужчины соревновались в трёх дисциплинах. Софья Палкина победила в метании молота с четвёртым результатом сезона в мире (71,89 м), до этого 10 дней назад на турнире «Богатырь» в Сочи был шестой (71,32 м). Борис Бездольный первенствовал в метании копья с седьмым (78,17 м), хотя на «Богатыре» показал четвёртый (79,35 м). Остальные победители сделали результаты, входящие – пусть и на самом старте летнего сезона – в мировой ТОП-20. Агентство «Весь спорт» сообщает результаты...