Ставропольские легкоатлеты завоевали 2 «бронзы» на чемпионате России

@

Соревнования проходили в помещении.

Легкоатлеты из Ставропольского края завоевали 2 бронзовых медали на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещениях. Состязания проходили в Москве. Об этом во вторник, 27 февраля, рассказали в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«Данил Павлов примчался третьим к финишу забега на 60 метров, причём это первая в истории ставропольского спорта медаль общероссийского масштаба в спринте. Более того – воспитанник тренера Владимира Городовиченко переписал книгу личных достижений, теперь его новый рекорд составляет 6,69 секунды», — говорится в сообщении.

А среди ядротолкателей отличился ставрополец Семён Бородаев. Он также стал третьим и отправил свой снаряд на отметку 18,44 метра.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отметил, что ещё больше жителей региона стали регулярно заниматься спортом.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «СвоёТВ», подробнее в Правилах сервиса