Бензема не забил пенальти в победном матче "Аль-Иттихада" с "Аль-Вахдой"

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. "Аль-Иттихад" обыграл "Аль-Вахду" в матче 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

Встреча, прошедшая в Джидде, завершилась со счетом 2:1. В составе "Аль-Иттихада" дубль оформил Абдерразак Хамдалла (84-я минута, с пенальти; 90+4). У проигравшей команды мяч забил Одион Игало (35).

26 февраля 2024 • начало в 20:00

Завершен

84‎’‎ • Абдерразак Хамдалла (П)

90‎’‎ • Абдерразак Хамдалла

35‎’‎ • Одион Игало

(Крейг Гудвин)

Нападающий "Аль-Иттихада" Карим Бензема не смог реализовать пенальти на 11-й добавленной к первому тайму минуте, однако он отметился результативной передачей. В концовке встречи одноклубник француза Саад Аль-Муса получил красную карточку.

"Аль-Иттихад" (37 очков) занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. В следующем туре клуб 1 марта на выезде сыграет с "Аль-Хилялем"

Роналду снова взбесили фанаты. Что спровоцировало Криштиану на этот раз?