«Торпедо» в овертайме проиграло «Ладе»

@

«Торпедо» принимало «Ладу» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча проходила в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4.

В составе нижегородской команды заброшенными шайбами отметились Михаил Орлом (на 13-й минуте), Даниил Бокун (30'), Олег Ли (39') и Егор Виноградов (52'). У гостей отличились Данила Моисеев (34), Донат Стальнов (49'), Егор Бабенко (12') и Евгений Калабушкин на третьей минуте овертайма.

«Торпедо» с 75 очками завершило регулярный чемпионат на седьмом месте в Западной конференции и сыграет против СКА в первом раунде плей-офф. Первый матч пройдёт в Санкт-Петербурге 1 марта.

«Лада» с 78 баллами закончила регулярку на седьмой строчке на Востоке и встретится с «Авангардом» в первом раунде плей-офф. Серия начнётся игрой в Омске 1 марта.