"Ак Барс" завершил регулярный чемпионат КХЛ победой над "Адмиралом"

КАЗАНЬ, 26 фев - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" обыграл владивостокский "Адмирал" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Казани закончилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (3:0, 0:0, 1:2). У победителей шайбы забросили Дмитрий Юдин (6-я минута), Семен Кошелев (7), Кирилл Семенов (15) и Илья Сафонов (51). Голы гостей на счету Дмитрия Завгороднего (43) и Либора Шулака (46).

"Ак Барс" с 84 очками занял четвертое место в таблице Восточной конференции, "Адмирал" (54 очка) завершил сезон на предпоследней, 11-й позиции. В первом раунде плей-офф "Ак Барс" сыграет с екатеринбургским "Автомобилистом".

26 февраля 2024 • начало в 19:00