Райт считает, что тренер «Челси» Почеттино совершил большую ошибку в финале

@chelseablues.ru_news_
Челси, Стерлинг, Нкунку, Почеттино, Райт, финал, ошибка, ЛиверпульРахим Стерлинг и Кристофер Нкунку

Иан Райт не слишком впечатлен одной заменой, которую Маурисио Почеттино сделал во время вчерашнего поражения «Челси» от «Ливерпуля» со счетом 0:1 в финале Кубка Карабао.

Маурисио Почеттино решил заменить Рахима Стерлинга на Кристофера Нкунку на 67-й минуте, и Иан Райт, выступая на канале Wrighty's House, считает, что менеджер «Челси» совершил ошибку, сняв вингера с игры так рано.

В первом тайме Стерлинг демонстрировал некоторую угрозу, забив гол, который был отменен из-за того, что Николас Джексон находился в небольшом офсайде.

В предыдущем матче, когда «Челси» выступал против «Манчестер Сити», 29-летнему игроку удалось забить гол.

Стерлинг, конечно, был не в своей тарелке вчера, но и Нкунку не был слишком эффективен, когда вышел на поле.

Нкунку - качественный нападающий, поэтому неудивительно, что Почеттино хотел выпустить его на поле, когда «Челси» стремился к победному голу.

Однако для Райта жертвовать Стерлингом было сомнительным решением.

По поводу замены игрока сборной Англии легенда «Арсенала» Райт сказал: «Возможно, я бы не стал снимать Стерлинга с игры на том этапе. Кажется, Почеттино совершил большую ошибку».