Команда «Динамо» УМВД России по ЕАО стала победителем Дальневосточного хоккейного турнира «Воин»

@UMVD Rossii po EAO

В Биробиджане завершился Дальневосточный турнир по хоккею с шайбой «Воин». Соревнования проходили в течение трех дней на крытой ледовой арене «Победа». Турнир проходил под эгидой большого проекта Президента России Владимира Путина «Всей семьей».

В соревнованиях приняли участие 8 команд из ЕАО и Хабаровского края. УМВД России по Еврейской автономной области представляла хоккейная команда «Динамо».

В заключительный день состязаний прошли финальные матчи, которые определили победителей турнира.

Лидерами в своих группах и финалистами турнира стали две команды Биробиджана – «Динамо» и «Тафгай». Игра с первых минут держала в напряжении и хоккеистов, и зрителей.  Динамовцы в первом периоде активно атаковали ворота соперников и вышли вперед со счетом 6:1. По итогу матча «Тафгай» уступил «Динамо» со счетом 2:7 и остался на второй строчке.

Бронзовыми призерами турнира «Воин» стали гости из Хабаровска - сборная управления полиции на транспорте по ДФО.

Команда победитель получила кубок чемпионов. Призерам вручены памятные медали. Команды, не вошедшие  в тройку призеров отмечены дипломами за участие  получили дипломы за участие в Дальневосточном хоккейном турнире «Воин».

По итогам игр лучшим бомбардиром признан Глеб Лушников («Тафгай»), лучшим нападающим – Михаил Климчук («Динамо»), лучшим ассистентом – Николай Машков («Союз»), лучшим снайпером – Денис Кучинин, лучшим защитником – Дмитрий Иванов («Феникс»), лучшим джентльменом – Артем Марсеев (Фантом»), лучшим вратарём – Владимир Бояркин («Стройсервис»).