Олег Петровский – двукратный победитель второго этапа по фехтованию на саблях; двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян и сборная Новосибирской области – лучшие среди женщин

@Ves' Sport
В Пензе прошёл этап российской серии Гран-при по фехтованию – второй в сабле. В личных турнирах победы одержали двукратная олимпийская чемпионка 2016 года Яна Егорян и Олег Петровский. Двукратная олимпийская чемпионка в команде Софья Великая стала бронзовым призёром, двукратная олимпийская чемпионка 2020 года София Позднякова проиграла Егорян в четвертьфинале (13:15). В командных соревнованиях первенствовали женская сборная Новосибирской области (с Поздняковой) и вторая команда национальной сборной (с Петровским). Агентство «Весь спорт» сообщает имена победителей и призёров...