Нейтральный гонщик Глеб Сырица финишировал 108-м на заключительном этапе «Тура ОАЭ» – и занял 122-е место в генеральной классификации

@Ves' Sport
Сегодня, 25 февраля, в Объединённых Арабских Эмиратах (ОАЭ) завершилась традиционная многодневная велогонка среди мужчин – «Тур ОАЭ». Заключительный, седьмой этап – 161 км из Аль-Айна в гору Джебель-Хафит с набором высоты 1267 м – выиграл бельгиец Леннерт ван Этвельт из Lotto Dstny, с преимуществом над ближайшим преследователем в 22 секунды. Это позволило ему взять генеральную классификацию. Единственный российский участник Глеб Сырица из Astana Qazaqstan Team, выступающий в нейтральном статусе, финишировал 108-м. В общем зачёте соотечественник стал 122-м. Агентство «Весь спорт» сообщает...