"Хоффенхайм" обыграл дортмундскую "Боруссию" в чемпионате Германии

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Дортмундская "Боруссия" уступила "Хоффенхайму" в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Максимилиан Байер (61-я, 64-я минуты), также отличился Ила Бебу (2). У хозяев мячи забили Дониэлл Мален (21) и Нико Шлоттербек (25).

25 февраля 2024 • начало в 19:30

Завершен

03‎’‎ • Ила Бебу

(Антон Стах)

Смотреть все голы

"Хоффенхайм" (30 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги. Команда прервала восьмиматчевую серию без побед в чемпионате. "Боруссия" (41) располагается на четвертой строчке. До этого команда не проигрывала восемь встреч кряду.

В другом матче тура "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне дома сыграл вничью с "Вольфсбургом" - 2:2.