Абат Аймбетов сыграл против третьей команды чемпионата Турции и едва не забил гол. Видео

Абат Аймбетов сыграл против третьей команды чемпионата Турции и едва не забил гол. Видео

В воскресенье, 25 февраля, в чемпионате Турции по футболу состоялся матч 27-го тура, в котором «Трабзонспор» дома принимал «Адана Демирспор», передает Sports.kz.

Игра, прошедшая в Трабзоне, завершилась победой хозяев поля — 1:0. На 21-й минуте Трезеге вывел «Трабзонспор» вперед. На 56-й минуте Энис Барди отправил второй мяч в ворота гостей, но гол не был засчитан из-за офсайда.

Казахстанский нападающий «Адана Демирспор» Абат Аймбетов начал игру в запасе и вышел на замену на 75-й минуте. На 78-й минуте казахстанец мог сравнять счет, но его удар пришелся рядом со штангой.

«Трабзонспор» с 46 очками занимает третье место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Адана Демирспор» с 32 набранными баллами находится на 12-й строчке.