“Быстрые гепарды” вновь сразились на лыжне

23 февраля на лыжной трассе ЦГЛ состоялись соревнования по лыжным гонкам “Быстрый гепард”. Из года в год гонка, которая проводится по инициативе самих спортсменов-энтузиастов, собирает в лесопарке ЦГЛ самых преданных ценителей лыжных гонок. Соревнования проходили в формате командного спринта.

Участники пробежали квалификацию. У мужчин на старт вышли 19 человек. 1 место завоевал Сушков Дмитрий (4:34), 2 место занял Кольцов Даниил (4:45), 3 результат - у Дрогалева Андрея (5:00).

В женской части из четырёх участниц первенствовала Шатилова Арина (6:02), 2 место заняла Трошина Ксения (6:23), 3 - Власова Анастасия (6:35).

Затем сформировали стартовые пары для командного спринта. Каждый участник пробежал 3 раза спринтерский круг, передавая эстафету своему партнеру.

Результаты командного спринта "Быстрый гепард 2024": 1 место - Муравьев Ярослав/Шатилова Арина, 2 место - Абрамкин Георгий/Абрамкин Владимир, 3 место - Вогнерубов Даниил/Попов Даниил.

В “Серебряном гепарде" 1 место заняла пара Борзых Павел/Вогнерубова Мария, 2 место - Черных Михаил/Власова Анастасия.