Тольяттинские хоккеисты «Лады» на выезде обыграли «Барс» со счетом 4:1

@
Тольяттинские хоккеисты «Лады» на выезде обыграли «Барс» со счетом 4:1

Вчера, 24 февраля, на казахстанской ледовой площадке прошел очередной матч КХЛ. В Астане тольяттинский хоккейный клуб «Лада» противостоял местным спортсменам «Барса». Матч закончился победой команды из Автограда.

Первая шайба в ворота противника залетела только во время второго периода. Ее забросил тольяттинский хоккеист Артем Бородкин. Спустя три минуты в этих же воротах оказалась вторая шайба от Карима Вафина. Ответ от противника не заставил себя долго ждать. Понтус Оберг загнал шайбу в ворота автоградцев.

В процессе последнего периода спортсмены «Лады» набрали еще два очка. В этот раз лидирующие позиции заняли Сергей Шумаков и Алексей Волгин. Тольяттинские хоккеисты больше не предоставили соперникам возможности приблизиться к их воротам. Поэтому «Барс» на домашнем матче потерпел поражение. Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу хоккейного клуба «Лада».

В следующий раз «Лада» на льду встретится с командой «Торпедо». Матч состоится завтра, 26 февраля.