ХК "Сочи" обыграл китайский "Куньлунь"

@Vesti Sochi

ХК "Сочи" в домашнем матче обыграл "Куньлунь" со счетом 6:3, встреча проходила на ледовой арене "Шайба" в Сириусе. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

Сочинцы уверенно начали встречу дважды поразив ворота гостей. Заброшенные шайбы записали на свой счет Михал Криштоф и Глеб Корягин. Во втором периоде "леопарды" забили еще трижды усилиями Матвея Мичкова, Николая Чебыкина и Артура Тянулина. А в начале третьего периода Матвей Мичков оформил дубль. "Драконы" смогли забросить по шайбе в концовке каждого периода.

Этот матч стал особенным для Артура Тянулина. Нападающий забросил шайбу и отдал голевую передачу, что позволило ему побить клубный рекорд по набранным очкам за регулярный чемпионат, державшийся с сезона 2015-2016 годов.

Следующий матч "леопарды" проведут 25 февраля на ледовой арене "Шайба" против нижнекамского "Нефтехимика". Эта встреча станет последней для сочинцев в текущем сезоне.

Съёмка: hcsochi.ru