Артур Шушеначев сыграл против лидера чемпионата Израиля

«Хапоэль» из Беэр-Шевы встретился с тель-авивским «Маккаби» в центральном матче 23-го тура чемпионата Израиля, сообщает Sports.kz.

Матч прошел в Тель-Авиве и закончился победой хозяев с минимальным счетом — 1:0. На 41-й минуте отличился Милсон. На 49-й минуте «Маккаби» мог упрочить лидерство, но Эран Захави не реализовал пенальти. Казахстанский нападающий Артур Шушеначев вышел у «Хапоэля» в стартовом составе, но на 58-й минуте был заменен.

Благодаря этой победе тель-авивский «Маккаби» набрал 52 очка и стал единоличным лидером чемпионата. У «Хапоэля» из Беэр-Шевы после этого поражения осталось 43 очка, пока он идет на третьем месте в турнирной таблице.