"Барыс" потерпел второе подряд разгромное поражение

@NUR.KZ
Барыс
Барыс. Фото: Пресс-служба ХК "Барыс"

Хоккейный клуб "Барыс" уступил в очередном домашнем матче "Ладе" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает NUR.KZ.

В первом периоде команды забитыми шайбами не отметились. На старте второго отрезка соперники вышли вперед. Через две минуты хоккеисты "Лады" увеличили преимущество, на это забитой шайбой ответил Понтус Оберг с передачи Даниила Апалькова. В заключительной двадцатиминутке в ворота астанчан влетело две безответные шайбы. Итоговый счет - 1:4, очередное разгромное поражение.

Следующий матч подопечные Олега Болякина проведут также на домашнем льду, 26 февраля против новосибирской "Сибири". Это будет последняя игра "Барыса" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.