«Виктор» сыграл вничью с командой из Перми на Ставрополье

Матч прошёл в День защитника отечества.

Гандболисты ставропольского «Виктора» в матче чемпионата России в мужской суперлиге на своей площадке в Ставрополе встретились с «Пермскими медведями». Об этом в субботу, 24 февраля, сообщает пресс-служба гандбольного клуба.

К перерыву хозяевам площадки удалось вырваться вперёд, счёт составлял 16:13. Во второй половине противостояние продолжилось, команде из Перми удалось свести результат к ничьей – 29:29.

«Наша команда настраивалась на победу, играла с большим желанием, тем более, трибуны гнали нас вперёд. Конечно же, в праздник хотели подарить болельщикам победу, но в итоге одно очко потеряли. Мы сражались с очень достойным соперником и показали хороший гандбол», — прокомментировал капитан «Виктора» Антон Заболотский.

Следующий матч ставропольская команда сыграет в рамках другого турнира. В первом четвертьфинальном поединке международных соревнований «Виктор» 28 февраля в Будённовске примет московский ЦСКА.