«Болонья» продлила победную серию по итогам матча с «Вероной»

@

В 26-м туре Серии А разыгравшаяся «Болонья» принимала «Верону». Моментов с обеих сторон было не так много, но хозяева хорошо их реализовывали. В середине первого тайма Риккардо Орсолини и Джованни Фаббьян разыграли мяч до верного - 1:0. На 65-й минуте уже Фаббьян помог отличиться партнеру, Ремо Фройлер с лета вколотил мяч в сетку. В одной из последних атак Тома Анри здорово атаковал, но вратарь сыграл еще лучше.

«Болонья» победила в пятом матче подряд и вернулась на чистое четвертое место. Соперник на грани зоны вылета.

23 февраля. Стадион "Ренато Далл'Ара" (Болонья).