"Реал Сосьедад" с Захаряном уступил "Вильярреалу" в матче Ла Лиги

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. "Реал Сосьедад" на своем поле уступил "Вильярреалу" в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе "Вильярреала" дважды отличился Сантьяго Комесанья (17-я и 47-я минуты), еще один гол забил Александр Сёрлот (90+5). В составе "Реал Сосьедад" забитым мячом отметился Микель Мерино (86).

23 февраля 2024 • начало в 23:00

Завершен

17‎’‎ • Санти Комесана

47‎’‎ • Санти Комесана

Смотреть все голы

Российский полузащитник "Сосьедада" Арсен Захарян вышел в стартовом составе, получил желтую карточку во втором тайме и был заменен на 72-й минуте встречи. Всего за испанский клуб он провел 28 матчей и отдал одну голевую передачу.

"Реал Сосьедад" (40 очков) идет шестым в турнирной таблице Ла Лиги. "Вильярреал" (29 очков) поднялся на 12-е место.

В следующем туре чемпионата Испании "Реал Сосьедад" 2 марта сыграет на выезде с "Севильей", "Вильярреал" днем позднее примет "Гранаду".