Футбол: «СКА-Хабаровск» и «КАМАЗ» сыграли вничью

@DV-ROSS

«СКА-Хабаровск» и «КАМАЗ» разошлись миром в утреннем матче в День защитника Отечества – 1:1. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба.

Хабаровчане ещё в первом тайме создали несколько острейших моментов у ворот «автозаводцев». Удар Шарля пришёлся в защитника и разминулся со штангой в считанных сантиметрах, а шанс после розыгрыша стандарта не смог завершить ударом Артём Быков.

Но на перерыв хабаровчане всё-таки сумели уйти с преимуществом в счёте. Дзамболат Цаллагов убежал на встречу с голкипером, но в последний момент отдал на пустой угол, где мяч уже ждал Шарль – ивуариец не промахнулся, 1:0.

Во втором тайме армейцы ещё больше нарастили давление. Однако изобилие опасных моментов никак не воплощалось в голы. А вот «КАМАЗ» свой шанс использовал: на 72-й минуте новичок челнинцев Сурхайхан Абдуллаев сумел найти брешь в обороне дальневосточников и сравнял счёт.

Итоговый счёт – 1:1.

23.02.2024. СКА-Хабаровск – КАМАЗ. 1:1

Голы: 1:0 – Шарль (45’), 1:1 – Абдуллаев (72’)