Татьяна Гриневич помогла организовать открытый турнир по хоккею в валенках среди кадетских классов

Фото пресс-службы НРО СРЗП

Состоялся XI открытый турнир по хоккею в валенках "Движение Вместе" среди кадетских классов г. Нижнего Новгорода.

Татьяна Гриневич, Председатель Совета Нижегородского регионального отделения, оказала спонсорскую помощь в проведении турнира. Организатором соревнования традиционно выступил Сергей Юрьевич Никифоров, руководитель АНО гражданских инициатив "Движение Вместе".

В соревнованиях приняли участие более 100 детей и наставников, перед которыми выступили нижегородские кадеты с показательным выступлением по военно-прикладному искусству и обращению с оружием.

В младшей группы победу одержали ребята из школы 49, второе место заняли кадеты НКШ, третье – хоккеисты из школы 118.

В старшей группе сильнейшими стали хозяева площадки: кадеты НКШ, второе и третье место заняли команды школы 93 и кадеты НКШ.

Победители и призеры получили кубки, выполненные из камня, и подарки от почетных гостей турнира: Маргариты Ушаковой, Уполномоченного по правам ребенка в Нижегородской области, Управления Росгвардии по Нижегородской области и других.