«Интер» забил гол в четвертьфинал

@Kommersant
«Интер» забил гол в четвертьфинал Итальянский клуб одержал минимальную победу над «Атлетико» в Лиге чемпионов На старте play-off футбольной Лиги чемпионов состоялись еще два матча. В противостоянии «Интера» и «Атлетико» победу одержали миланцы — 1:0. Несмотря на столь скромный перевес, именно они сейчас ближе к выходу в четвертьфинал и вполне могут преумножить его в ответной встрече. В другой паре ПСВ сыграл вничью с «Боруссией» — 1:1. Игрок миланского «Интера» Марко Арнаутович забивает победный год в ворота мадридского «Атлетико» Фото: Claudia Greco, Reuters В первом раунде нынешнего...