Победой над «Кристаллом» воронежский «Буран» завершил регулярный чемпионат

@De Facto

Воронежский хоккейный клуб «Буран» в гостевом матче обыграл саратовский «Кристалл». Матч в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) завершился со счетом 2:3.Уже в 1-м периоде и гостям, и воронежцам удалось забросить по 2 шайбы. В составе «ураганных» отличились Никита Гуслистов и Дмитрий Тимофеев. Во 2-м периоде обе команды играли по счету, и сохранили счет на табло. Только в конце 3-го периода «Бурану» удалось вырваться вперед — шайбу забросил Александр Шипилов.

• Воронежский «Буран»прошелв плей-офф, выиграв у ЦСК ВВС. Последний раз команда из Воронежа участвовала в плей-офф в 2016 году.
  • Защитник воронежского хоккейного клуба «Буран» Марк Павликоввошелв число лучших игроков 21-й недели регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Об этом сообщается на сайте лиги.
  • Воронежский хоккейный клуб «Буран» в рамках матча Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ)обыгралказанский «Барс». Матч завершился со счетом 4:2 в пользу команды из столицы Черноземья. Победа стала четвертой подряд на счету «ураганных». Команда поднялась в турнирной таблице на 8 строчку, в ее активе после 52 матчей 65 очков.
  • Воронежский хоккейный клуб «Буран» в домашнем матчеобыгралпензенский «Дизель». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из столицы Черноземья.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «De Facto», подробнее в Правилах сервиса