Шайба Панарина в овертайме принесла «Рейнджерс» победу над «Айлендерс» в матче НХЛ

@Match TV

Артемий Панарин / Фото: © Rich Graessle / Icon Sportswire / imago-images.de / Global Look Press

«Нью‑Йорк Рейнджерс» в овертайме обыграл «Нью‑Йорк Айлендерс» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая на стадионе «Метлайф‑стэдиум» на открытом воздухе, завершилась со счетом 6:5 (1:3, 2:1, 2:1, 1:0). В составе победителей дубль сделал Винсент Трочек, по шайбе забросили Эрик Густафссон, Крис Крайдер, Мика Зибанежад и Артемий Панарин. У «Айлендерс» отличились Брок Нельсон, Бо Хорват, Мэтью Барзэл, Андерс Ли и российский защитник Александр Романов.

Панарин, также записавший в актив две результативные передачи, был признан второй звездой матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Нельсон, 4:20. Хорват, 7:18. Барзэл, 7:34 (бол.). Ли, 21:03 (бол.). Романов, 41:53. — Густафссон, 1:28. Трочек, 25:36 (бол.), 38:24. Крайдер, 55:52 (бол.). Зибанежад, 58:31 (бол.). Панарин, 60:10.

Остальные воскресные встречи завершились следующим образом:

Голы: Кросби, 18:43 (бол.). — Кемпе, 53:49, 56:50 (мен.).

Голы: Колтон, 4:10. Джонсон, 25:20. МакКиннон, 30:13. Тэйвз, 53:25. — Дамба, 7:48. Крауз, 12:20 (бол.). Кули, 29:52.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Матч ТВ», подробнее в Правилах сервиса