Гол Панарина в овертайме принес «Рейнджерс» победу над «Айлендерс»

@Izvestija
Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в понедельник, 19 февраля, в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча закончилась победой «Рейнджерс» в овертайме со счетом 6:5.Мачт прошел под открытым небом на арене «Метлайф-стэдиум», где свои домашние матчи проводят клубы Национальной футбольной лиги (НФЛ).У победителей шайбы забросили форварды Винсент Трочек, Крис Крайдер, Мика Зибанежад и защитник Эрик Густафссон. Автором решающего гола в овертайме стал российский нападающий Артемий Панарин...