"Олимпиакос" разгромил ПАОК Оздоева в чемпионате Греции

© Фото : Соцсети "Олимпиакоса"

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. "Олимпиакос" обыграл ПАОК в гостевом матче 23-го тура чемпионата Греции по футболу.

Встреча в Салониках завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Аюб Эль-Кааби (83-я и 90-я минуты), по одному голу забили Фран Наварро (29) и Даниэл Поденсе (54). У хозяев отличился Кирил Десподов (39).

Дубль Кокорина помог "Арису" разгромить АЕЛ

Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

ПАОК набрал 51 очко и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Греции. "Олимпиакос" с 47 очками идет на четвертой строчке.

Захарян не отметился результативными действиями в матче "Реал Сосьедад"

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса