Захарян не отметился результативными действиями в матче "Реал Сосьедад"

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. "Реал Сосьедад" победил "Мальорку" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча на Майорке завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У хозяев отличился Антонио Санчес (4-я минута). В составе победителей мячи забили Такефуса Кубо (38) и Микель Мерино (90+3). В компенсированное к первому тайму время поле после второй желтой карточки покинул защитник "Мальорки" Антонио Раильо.

18 февраля 2024 • начало в 20:30

Завершен

04‎’‎ • Антонио Санчес

(Кайл Ларин)

Российский полузащитник гостей Арсен Захарян вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте. Всего за испанский клуб он провел 27 матчей и отдал одну голевую передачу.

"Реал Сосьедад", набрав 40 очков, поднялся на шестое место в турнирной таблице Ла Лиги. "Мальорка" с 23 очками располагается на 16-й строчке.