Абасгаджи Магомедов – чемпион Европы по вольной борьбе; Имам Ганишов и Магомед Курбанов – бронзовые призёры

Сегодня, 18 февраля, в Бухаресте (Румыния) завершился чемпионат Европы по спортивной борьбе. В заключительный день определились призёры во вторых пяти весовых категориях вольного стиля у мужчин – трёх олимпийских и двух неолимпийских. Российские спортсмены, имеющие нейтральный статус, завоевали три медали. Абасгаджи Магомедов победил в неолимпийском весе до 61 кг. Бронзу взяли Имам Ганишов (в олимпийском до 74 кг) и Магомед Курбанов (в неолимпийском до 92 кг). Арслан Багаев уступил в «малом» финале и занял пятое место (в олимпийском до 86 кг). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт...