2:2 с голами на 93-й и 96-й, два удаления: смотрите видеообзор матча «Сан-Паулу» – «Ред Булл Брагантино» на Sports.ru

@Sports.ru

«Сан-Паулу» и «Ред Булл Брагантино» сыграли 2:2 в 9-м туре Лиги Паулиста.

На 7-й минуте счет открыл форвард «Брагантино» Тьяго Борбас, хавбек Эрик де Арруда из «Сан-Паулу» сравнял на 88-й. Затем команды обменялись голами уже в добавленное ко второму тайму время: нападающий «Сан-Паулу» Хонатан Кальери забил на 93-й, а Игнасио Лакинтана – на 96-й.

Обе команды доигрывали матч вдесятером: Элиньо из «РБ Брагантино» был удален на 71-й минуте, а Роберт Арболеда из «Сан-Паулу» – на 76-й.

Видеообзор матча смотрите ниже:

Удаления Элиньо и Арболеды:

Дата проведения
18 февраля, 00.00, «Estadio Cicero Pompeu de Toledo (Morumbi)»