Гавриков прервал безголевую серию из 22 матчей в НХЛ

© Фото : twitter.com/lakings

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. "Лос-Анджелес Кингз" обыграл в овертайме "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Бостоне завершилась со счетом 5:4 (1:2, 1:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей, у которых отличились Мэтт Рой (12-я минута), Владислав Гавриков (37), Алекс Лаферрье (46), Анже Копитар (59) и Брандт Кларк (65). В составе проигравших шайбы забросили Джеймс ван Римсдайк (9, 15), Антони Ришар (34) и Трент Фредерик (48).

17 февраля 2024 • начало в 20:30

Закончен в OT

11:02 • Мэтт Рой

(Тревор Льюис, Андреас Энглунд)

45:51 • Алекс Лаферьер

Смотреть все голы

Гавриков отметился четвертой шайбой в сезоне и прервал безголевую серию из 22 матчей. Всего на счету российского нападающего в текущем розыгрыше 15 очков (4+11) в 47 встречах.

"Лос-Анджелес" (62 очка, 52 матча) идет четвертым в таблице Тихоокеанского дивизиона. "Бостон" (75 очков, 55 матчей) возглавляет Атлантический дивизион.