«Унион» и «Штутгарт» одержали гостевые победы в матче Бундеслиги

Обзор матчей 22-го тура немецкой Бундеслиги.

«Штутгарт»

«Штутгарт»Фото: globallookpress.com

В одной из встреч «Штутгарт» обыграл «Дармштадт» (2:1) в матче Бундеслиги. В составе гостей голы забили Серу Гирасси на 14-й минуте и Махмуд Дауд на 90+2-й минуте. Единственный гол в составе «Дармштадта» записал на свой счет Аарон Зейдель на 90+5-й минуте.

Футбол. Германия. Бундеслига

Дармштадт 98 — Штутгарт 1:2

Голы:0:1 Serhou Guirassy (14'), 0:2 Махмуд Дахуд (90 + 2'), 1:2 Aaron Seydel (90 + 5') Дармштадт 98: Кристоф Циммерман, Кристоф Кларер (Fabian Nurnberger, 46'), Маттиас Бадер, Эмир Карич (Fabio Torsiello, 74'), Клаус Гясула (Oscar Wilhelmsson, 86'), Юлиан Юстван, Себастьян Полтер, Лука Пфайффер (Aaron Seydel, 74'), Marcel Schuhen, Marvin Mehlem (Fabian Schnellhardt, 86'), Fabian Holland Штутгарт: Фабиан Бредлов, Максимилиан Миттельштедт (Леонидас Стергиу, 81'), Хироки Ито, Вальдемар Антон, Паскаль Штенцель, Крис Фюрих (Чон У Ён, 71'), Ангело Штиллер, Атакан Каразор, Джейми Левелинг (Йоша Вагноман, 46'), Дениз Ундав (Махмуд Дахуд, 81'), Serhou Guirassy (Энцо Мийо, 63') Предупреждения: Паскаль Штенцель (45 + 13'), Кристоф Кларер (45 + 14'), Паскаль Штенцель (45 + 22'), Джейми Левелинг (45 + 25'), Кристоф Циммерман (67'), Крис Фюрих (67'), Атакан Каразор (71'), Юлиан Юстван (90'), Torsten Lieberknecht (90 + 7')

После этого матча «Штутгарт» занимает 3-е место в таблице с 46-ю очками в активе. «Дармштадт» — на последней 18-й позиции (12 баллов). В параллельном матче «Унион» минимально обыграл «Хоффенхайм» (1:0). Единственный гол в этом матче забил полузащитник «Униона» Бренден Ааронсон на 84-й минуте.

Хоффенхайм — Унион 0:1

Гол:0:1 Бренден Ааронсон (84') Хоффенхайм: Оливер Бауман, Павел Кадержабек (Давид Юрасек, 90'), Озан Кабак, Стэнли Нсоки, Флориан Гриллич, Антон Стах, Гриша Прёмель (Ваутер Вегорст, 29'), Умут Тохумджу (Роберт Сков, 46'), Андрей Крамарич, Ила Бебу (Bambase Conte, 81'), Максимилиан Байер Унион: Фредерик Реннов, Робин Гозенс (Жером Руссийон, 81'), Кристофер Триммель (Йосип Юранович, 81'), Диогу Лейте, Кевин Фогт, Данило Дуки, Лука Тусар, Рани Хедира (Алекс Краль, 6'), Аисса Лайдуни (Бренден Ааронсон, 66'), Кевин Фолланд, Benedict Hollerbach (Йорбе Вертессен, 66') Предупреждения: Стэнли Нсоки (45'), Кевин Фолланд (45'), Стэнли Нсоки (45 + 3'), Кевин Фолланд (45 + 6'), Данило Дуки (45 + 9'), Павел Кадержабек (86'), Диогу Лейте (89')

«Унион» занимает 12-е место в таблице с 24 очками в активе. «Хоффенхайм» — на 9-й позиции (27 баллов).