«Аль-Ахли» проиграл «Аль-Охдуду» в чемпионате Саудовской Аравии при судействе россиян

@Sport-Ekspress

«Аль-Ахли» проиграл в гостях «Аль-Охдуду» в матче 20-го тура чемпионата Саудовской Аравии — 2:3. Игра прошла вНаджране.

У победителей голами отметилисьАлекс Кольядо, Хамед Аль-Мансур и Леандре Тавамба. У гостей мяч забилРоберто Фирмино. Защитник хозяевСоломон Кверквелия забил гол в свои ворота.

На пятой добавленной ко второму тайму минуте судья удалил игрока«Аль-Ахли» Ибаньеса.

Встречу обслуживала бригада российских арбитров во главе сКириллом Левниковым.

«Аль-Ахли» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, набрав 40 очков 20 турах. «Аль-Охдуд» (23) располагается на 11-й строчке.

Саудовская Аравия: Премьер-лига. 20-й тур
16 февр, 00:00. Prince Hathloul Stadium (Найран)

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Спорт-Экспресс», подробнее в Правилах сервиса